Tabourets noirs en lot de 2

 1.91014
Classer parProduits préférés
Tabourets de bar design noirs en métal en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar design simple avec assise en synthétique crème et cadre métal chromé TDB10691
146,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar noirs en velours en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar avec assise en tissu velours noir et cadre métal noir TDB10710
135,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  marron en bois en lot de 2 scandinaves
KOSMI - Lot de 2 tabourets de bar noirs style scandinave avec pieds en bois naturel - Hauteur 66 cm
154,90 €*
Tabourets de bar en cuir marron en cuir synthétique à hauteur réglable en lot de 2 scandinaves
Lot de 2 Tabouret de bar - Meuble© - Style Scandinave - Noir - Bois courbé - Réglable en hauteur
127,01 -  152,01 €*
: 93,99 €
Tabourets de bar réglables bleu canard à motif canards à hauteur réglable en lot de 2 contemporains en promo -13%
2 tabourets de bar design jaune KARL
69,99 €*79,99*
: 12,99 €
Idmarket.com
Tabourets Atmosphera noirs en pin en lot de 2
Lot de 2 tabourets Firmin Velours, Noir - Ancien prix : 159,98€ Atmosphera
119,98 €*
Atmosphera.com
Tabourets de bar en bois  Atmosphera noirs en métal en lot de 2
Lot de 2 tabourets bar Joris Métal et bois, Noir Atmosphera
99,98 €*
Atmosphera.com
Tabourets de bar Vondom noirs en lot de 2
VONDOM set de 2 tabourets et table haute WING (Noir - LLDPE)
1.324,92 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
VONDOM set de 2 tabourets et table haute WING (Noir brillant - LLDPE)
2.154,11 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en bois  gris acier en acier en lot de 2
Tabouret Carré de Bar Hauteur 750 mm x 2 Acier et bois 350x350x750mm BOLERO - acier GAS-DS156
149,38 €*
: 0,00 €
metro.fr/marketplace
Tabourets Kartell noirs en lot de 2
KARTELL set de 2 tabourets A.I. STOOL LIGHT H 65 cm (Noir - Technopolymre thermoplastique recycl)
606,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar design Kartell noirs en lot de 2
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE H 65 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en bois  Now's Home blancs en polyester en lot de 2
NOW'S HOME - Lot 2 Tabourets De Bar Ecru Pieds Metal Noir 34x34x78.5cm Allos - 3256390244846
389,00 €*
: 0,00 €
metro.fr/marketplace
Tabourets Myyour blancs empilables en lot de 2
MYYOUR set de 2 tabourets LIBERTY S (Extrieur blanc / Intrieur noir - Poleasy)
352,13 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
KARTELL set de 2 tabourets A.I. STOOL LIGHT H 45 cm (Noir - Technopolymre thermoplastique recycl)
390,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en bois  Tom Dixon noirs en lot de 2
Tom Dixon Slab Tabouret Lot de 2 Noir
492,00 €*
: 0,00 €
andlight.fr
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE H 75 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE PLEASE H 75 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en cuir noirs en cuir synthétique en lot de 2
Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Rembourrées PU Similicuir avec Pieds en Acier et Hauteur d'Assise 66 cm Noir [en.casa]
77,39 €*
: 3,99 €
premiumxl.fr (FR)
Tabourets Alma Design noirs en aluminium empilables en lot de 2
ALMA DESIGN set de 2 tabourets ESTROSA H 67 cm (Noir - Acier chrom et aluminium)
758,36 -  792,79 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
MYYOUR set de 2 tabourets LIBERTY L (Extrieur blanc / Intrieur noir - Poleasy)
587,21 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar blancs en cuir synthétique en lot de 2
Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Rembourrées PU Similicuir avec Pieds en Acier et Hauteur d'Assise 66 cm Blanc [en.casa]
95,99 €*
: 3,99 €
premiumxl.fr (FR)
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE PLEASE H 65 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets Midj noirs empilables en lot de 2 modernes
MIDJ set of 2 tabouret pour l'extrieur NEN H 65 cm (Noir - Polypropylne)
320,09 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar design verts en tissu en lot de 2
LOT DE 2 TABOURETS DE BAR VERT LOSANNA
220,12 €*
: 30,00 €
tecnoarredo3.fr
MIDJ set of 2 tabouret pour l'extrieur NEN H 75 cm (Noir - Polypropylne)
283,52 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar design gris en tissu en lot de 2
LOT DE 2 TABOURETS DE BAR GRIS LOSANNA
220,12 €*
: 30,00 €
tecnoarredo3.fr
Tabourets de bar design marron en métal en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar Gausdal 102 x 44 x 63 cm marron [en.casa]
134,99 €*
: 3,99 €
premiumxl.fr (FR)
Tabourets de bar design beiges tressés en résine en lot de 2 style campagne
Tabouret de bar style NATURE aspect rotin en résine tressée et pieds en métal noir - Style Naturel x1 Kosmi - beige 3760301691044
189,90 €*
: 0,00 €
metro.fr/marketplace
Tabourets verts en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Vert transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets rouges en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Rouge transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en bois  Helloshop26 noirs en acier en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar chaise avec table haute set bois acier design cuisine salon 1202006/2
191,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets noirs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Noir brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets noirs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Fum transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en bois  Helloshop26 noirs en bois en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar noir et bois top design moderne 1202018
339,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets blancs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Blanc brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets noirs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar noir et bois design moderne 1202019
324,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets noirs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets verts en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Vert transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en cuir Helloshop26 noirs en cuir synthétique à hauteur réglable en lot de 2
Tabouret de bar design réglable en hauteur lot de 2 noir 19_0000458
180,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets rouges en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Rouge transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets noirs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Noir brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar réglables en hauteur noir 19_0000455
136,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets noirs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Fum transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets blancs en lot de 2
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Blanc brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabourets de bar en bois  Helloshop26 noirs en tissu en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar en revêtement tissu avec pieds en bois anthracite 19_0000563
231,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar en cuir Helloshop26 noirs en cuir synthétique à hauteur réglable en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar synthétique anthracite 19_0000163
211,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en plastique à hauteur réglable en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar design noir pivotant et hauteur réglable TDB10029
194,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables Helloshop26 noirs en bois massif à hauteur réglable en lot de 2
Tabourets de bar lot de 2 hauteur réglable assise rembourrée dossier en forme de couronne tissu respirant pivotant pour cuisine bar noir 12_0002450
142,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar Helloshop26 noirs en acier en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar chaises avec pieds en acier assise synthétique et hauteur d'assise 66 cm noir 03_0005787
157,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en métal avec dossier en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar avec dossier synthétique gris et noir rotatif et réglable TDB04042
198,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en cuir Helloshop26 noirs en cuir en lot de 2 modernes
Tabourets de bar lot de 2 dossier en osier pe siège en cuir pu - 69 cm de haut style naturel 20_0004294
219,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar Helloshop26 noirs en acier en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar pivolant de 360° structure en acier avec coussin eponge et repose-pieds charge max 130kg 20_0003158
147,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar design noirs en métal en lot de 2 rétro
Set de 2 tabourets de bar en synthétique noir et blanc et métal design rétro TDB04025
240,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  Helloshop26 noirs en hévéa en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar h109 cm siège pivotant 360° avec repose-pieds antidérapants en bois d'hévéa pour maison restaurant 20_0003156
237,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar en cuir Helloshop26 noirs en métal à hauteur réglable en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar modernes réglables en hauteur rotatifs à 360° base antidérapante repose-pieds en métal pour maison restaurant noir 20_0003157
183,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en polyester en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar avec repose-pieds en synthétique taupe et métal noir TDB04064
249,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables Helloshop26 noirs en chrome à hauteur réglable en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar haut chaise de bar pu chrome hauteur réglable grande base diamètre 41 cm 12_0002549
167,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar Helloshop26 noirs en métal en lot de 2 modernes
Lot de 2 chaises de bar de style moderne en métal 47,5 x 41 x 105 cm pour bistro cuisine café noir charge max 150 kg 20_0003064
219,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar en cuir noirs en cuir synthétique à hauteur réglable en lot de 2
Tabouret de bar chaise de bar x2 hauteur réglable avec repose pieds en synthétique bordeaux et métal TDB10132
190,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar synthétique et acier anthracite 19_0000162
215,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar en cuir Helloshop26 noirs en cuir synthétique avec dossier en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar avec dossier en cuir synthétique noir 19_0000242
160,95 €*
Helloshop26.fr
Tabouret de bar chaise de bar x2 hauteur réglable avec repose pieds en synthétique noir et métal TDB10122
185,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar en synthétique noir 19_0000551
133,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar haut chaise de bar PU chrome hauteur réglable grande base diamètre 41 cm 12_0002550
191,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs à motif fleurs à hauteur réglable en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar en synthétique noir hauteur réglable avec repose-pieds chromé TDB10162
135,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar Helloshop26 noirs en fibre synthétique en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar haut noir 12_0000053
167,95 €*
Helloshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en tissu à hauteur réglable en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu taupe pieds trompette en métal noir TDB10230
256,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu gris clair pieds trompette en métal noir TDB10228
215,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en cuir VidaXL noirs en cuir synthétique en lot de 2 modernes
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir similicuir
161,99 €*
vidaXL.fr
Tabourets de bar réglables noirs en métal à hauteur réglable en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique vert pieds trompette en métal noir TDB10220
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu gris foncé pieds trompette en métal noir TDB10227
215,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en cuir VidaXL noirs en cuir synthétique à hauteur réglable en lot de 2 contemporains
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 bois courbé
184,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu marron pieds trompette en métal noir TDB10225
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique noir pieds trompette en métal noir TDB10223
215,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar design VidaXL noirs en acier en lot de 2 contemporains
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir MDF
62,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique rouge pieds trompette en métal noir TDB10222
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique gris pieds trompette en métal noir TDB10219
215,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en cuir VidaXL noirs en cuir en lot de 2 industriels
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir cuir véritable
123,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique marron pieds trompette en métal noir TDB10217
215,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en plastique à motif fleurs à hauteur réglable en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en plastique bleu pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10251
190,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar design VidaXL noirs tressés en résine en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar avec coussins lot de 2 noir résine tressée
67,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en plastique gris pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10257
163,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en plastique vert pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10256
190,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  VidaXL noirs en manguier en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 bois de manguier massif
129,99 €*
vidaXL.fr
Tabourets de bar réglables noirs en tissu à motif fleurs à hauteur réglable en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en tissu vert pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10278
211,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en tissu bleu pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10279
211,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en cuir VidaXL noirs en cuir en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir cuir véritable 75 cm
130,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en tissu gris pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds 10_0000378
190,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en métal à hauteur réglable en lot de 2 contemporains
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique noir 10_0000345
206,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 argenté MDF
66,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique vert 10_0000341
217,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique violet 10_0000342
217,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  VidaXL noirs en hêtre en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir tissu
122,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique bordeaux 10_0000338
217,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en plastique à hauteur réglable en lot de 2 contemporains
Lot de 2 tabourets de bar hauteur réglable design contemporain en plastique noir pieds trompette noir 10_0000318
167,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  VidaXL noirs en hêtre en lot de 2 modernes
148,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar pieds trompette style contemporain avec repose-pieds hauteur réglable en plastique et métal noir 10_0000312
217,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en tissu à hauteur réglable en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar en tissu taupe pieds métal chromé pivotant et hauteur réglable 10_0000872
185,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar VidaXL noirs en cuir synthétique en lot de 2 modernes
128,99 €*
vidaXL.fr
Tabourets de bar en bois  noirs en chêne avec accoudoirs en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar design et confortable en synthétique noir avec accoudoirs et repose-pieds 10_0000229
269,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  noirs en tissu avec accoudoirs en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar design et confortable en tissu noir avec accoudoirs et repose-pieds 10_0000271
282,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en cuir VidaXL noirs en cuir synthétique en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 similicuir
201,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar en tissu noir pieds métal chromé pivotant et hauteur réglable 10_0000535
182,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  noirs en tissu en lot de 2
Lot de 2 tabourets de bar en tissu noir coutures décoratives pieds en bois avec repose-pieds 10_0000218
229,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar VidaXL noirs en cuir synthétique en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 blanc et noir similicuir
124,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique marron 10_0001168
217,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar en bois  noirs en pin en lot de 2 industriels
Lot de 2 tabourets de bar en bois et métal industriel brun naturel 04_0000148
361,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar design VidaXL noirs en acier enduits en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir pinède solide et acier
80,99 €*
vidaXL.fr
Tabourets de bar en bois  noirs en bois avec dossier en lot de 2 industriels
Lot de 2 tabourets de bar chaises de comptoir avec dossier siège en bois design industriel métal noir 04_0005196
190,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar réglables noirs en velours à hauteur réglable en lot de 2 modernes
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours pied trompette métal TDB10391
233,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir acier
122,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours noir pied trompette métal noir TDB10402
214,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours gris foncé pied trompette métal noir TDB10400
214,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Chaises de bar lot de 2 noir contreplaqué solide et acier
132,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours noir pied trompette métal TDB10396
233,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours marron pied trompette métal noir TDB10398
214,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar VidaXL noirs en velours en lot de 2
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir velours
127,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours gris clair pied trompette métal noir TDB10401
214,95 €*
Decoshop26.fr

Découvrez aussi sur Shopalike.fr
Feedback
Haut de page