Lot de 2 tabourets Firmin Velours, Noir - Ancien prix : 159,98€ Atmosphera
119,98 €*
Atmosphera.com
Lot de 2 tabourets bar Joris Métal et bois, Noir Atmosphera
99,98 €*
Atmosphera.com
VONDOM set de 2 tabourets et table haute WING (Noir - LLDPE)
1.324,92 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
VONDOM set de 2 tabourets et table haute WING (Noir brillant - LLDPE)
2.154,11 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabouret Carré de Bar Hauteur 750 mm x 2 Acier et bois 350x350x750mm BOLERO - acier GAS-DS156
149,38 €*
: 0,00 €
metro.fr/marketplace
KARTELL set de 2 tabourets A.I. STOOL LIGHT H 65 cm (Noir - Technopolymre thermoplastique recycl)
606,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE H 65 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
NOW'S HOME - Lot 2 Tabourets De Bar Ecru Pieds Metal Noir 34x34x78.5cm Allos - 3256390244846
389,00 €*
: 0,00 €
metro.fr/marketplace
MYYOUR set de 2 tabourets LIBERTY S (Extrieur blanc / Intrieur noir - Poleasy)
352,13 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
KARTELL set de 2 tabourets A.I. STOOL LIGHT H 45 cm (Noir - Technopolymre thermoplastique recycl)
390,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tom Dixon Slab Tabouret Lot de 2 Noir
492,00 €*
: 0,00 €
andlight.fr
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE H 75 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE PLEASE H 75 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Rembourrées PU Similicuir avec Pieds en Acier et Hauteur d'Assise 66 cm Noir [en.casa]
77,39 €*
: 3,99 €
premiumxl.fr (FR)
ALMA DESIGN set de 2 tabourets ESTROSA H 67 cm (Noir - Acier chrom et aluminium)
758,36 - 792,79 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
MYYOUR set de 2 tabourets LIBERTY L (Extrieur blanc / Intrieur noir - Poleasy)
587,21 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Rembourrées PU Similicuir avec Pieds en Acier et Hauteur d'Assise 66 cm Blanc [en.casa]
95,99 €*
: 3,99 €
premiumxl.fr (FR)
KARTELL set de 2 tabourets ONE MORE PLEASE H 65 cm (Noir - Polycarbonate color dans la masse)
762,00 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
MIDJ set of 2 tabouret pour l'extrieur NEN H 65 cm (Noir - Polypropylne)
320,09 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
LOT DE 2 TABOURETS DE BAR VERT LOSANNA
220,12 €*
: 30,00 €
tecnoarredo3.fr
MIDJ set of 2 tabouret pour l'extrieur NEN H 75 cm (Noir - Polypropylne)
283,52 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
LOT DE 2 TABOURETS DE BAR GRIS LOSANNA
220,12 €*
: 30,00 €
tecnoarredo3.fr
Lot de 2 tabourets de bar Gausdal 102 x 44 x 63 cm marron [en.casa]
134,99 €*
: 3,99 €
premiumxl.fr (FR)
Tabouret de bar style NATURE aspect rotin en résine tressée et pieds en métal noir - Style Naturel x1 Kosmi - beige 3760301691044
189,90 €*
: 0,00 €
metro.fr/marketplace
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Vert transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Rouge transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar chaise avec table haute set bois acier design cuisine salon 1202006/2
191,95 €*
Helloshop26.fr
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Noir brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Fum transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar noir et bois top design moderne 1202018
339,95 €*
Helloshop26.fr
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Blanc brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar noir et bois design moderne 1202019
324,95 €*
Helloshop26.fr
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Vert transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Tabouret de bar design réglable en hauteur lot de 2 noir 19_0000458
180,95 €*
Helloshop26.fr
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Rouge transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 902 (Noir brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
388,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar réglables en hauteur noir 19_0000455
136,95 €*
Helloshop26.fr
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Fum transparent - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
PEDRALI set de 2 tabourets GLISS 906 (Blanc brillant - Polycarbonate et mtal peint noir mat)
424,80 €*
: 6,00 €
Myareadesign.com
Lot de 2 tabourets de bar en revêtement tissu avec pieds en bois anthracite 19_0000563
231,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar synthétique anthracite 19_0000163
211,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar design noir pivotant et hauteur réglable TDB10029
194,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar lot de 2 hauteur réglable assise rembourrée dossier en forme de couronne tissu respirant pivotant pour cuisine bar noir 12_0002450
142,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar chaises avec pieds en acier assise synthétique et hauteur d'assise 66 cm noir 03_0005787
157,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar avec dossier synthétique gris et noir rotatif et réglable TDB04042
198,95 €*
Decoshop26.fr
Tabourets de bar lot de 2 dossier en osier pe siège en cuir pu - 69 cm de haut style naturel 20_0004294
219,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar pivolant de 360° structure en acier avec coussin eponge et repose-pieds charge max 130kg 20_0003158
147,95 €*
Helloshop26.fr
Set de 2 tabourets de bar en synthétique noir et blanc et métal design rétro TDB04025
240,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar h109 cm siège pivotant 360° avec repose-pieds antidérapants en bois d'hévéa pour maison restaurant 20_0003156
237,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar modernes réglables en hauteur rotatifs à 360° base antidérapante repose-pieds en métal pour maison restaurant noir 20_0003157
183,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar avec repose-pieds en synthétique taupe et métal noir TDB04064
249,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar haut chaise de bar pu chrome hauteur réglable grande base diamètre 41 cm 12_0002549
167,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 chaises de bar de style moderne en métal 47,5 x 41 x 105 cm pour bistro cuisine café noir charge max 150 kg 20_0003064
219,95 €*
Helloshop26.fr
Tabouret de bar chaise de bar x2 hauteur réglable avec repose pieds en synthétique bordeaux et métal TDB10132
190,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar synthétique et acier anthracite 19_0000162
215,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar avec dossier en cuir synthétique noir 19_0000242
160,95 €*
Helloshop26.fr
Tabouret de bar chaise de bar x2 hauteur réglable avec repose pieds en synthétique noir et métal TDB10122
185,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar en synthétique noir 19_0000551
133,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar haut chaise de bar PU chrome hauteur réglable grande base diamètre 41 cm 12_0002550
191,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar en synthétique noir hauteur réglable avec repose-pieds chromé TDB10162
135,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar haut noir 12_0000053
167,95 €*
Helloshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu taupe pieds trompette en métal noir TDB10230
256,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu gris clair pieds trompette en métal noir TDB10228
215,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir similicuir
161,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique vert pieds trompette en métal noir TDB10220
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu gris foncé pieds trompette en métal noir TDB10227
215,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 bois courbé
184,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en tissu marron pieds trompette en métal noir TDB10225
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique noir pieds trompette en métal noir TDB10223
215,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir MDF
62,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique rouge pieds trompette en métal noir TDB10222
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique gris pieds trompette en métal noir TDB10219
215,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir cuir véritable
123,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne et confortable en synthétique marron pieds trompette en métal noir TDB10217
215,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en plastique bleu pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10251
190,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar avec coussins lot de 2 noir résine tressée
67,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en plastique gris pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10257
163,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en plastique vert pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10256
190,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 bois de manguier massif
129,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en tissu vert pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10278
211,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en tissu bleu pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds TDB10279
211,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir cuir véritable 75 cm
130,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar assise réglable en hauteur et pivotant en tissu gris pieds tulipe en métal noir mat avec repose-pieds 10_0000378
190,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique noir 10_0000345
206,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 argenté MDF
66,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique vert 10_0000341
217,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique violet 10_0000342
217,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir tissu
122,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique bordeaux 10_0000338
217,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar hauteur réglable design contemporain en plastique noir pieds trompette noir 10_0000318
167,95 €*
Decoshop26.fr
148,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar pieds trompette style contemporain avec repose-pieds hauteur réglable en plastique et métal noir 10_0000312
217,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar en tissu taupe pieds métal chromé pivotant et hauteur réglable 10_0000872
185,95 €*
Decoshop26.fr
128,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design et confortable en synthétique noir avec accoudoirs et repose-pieds 10_0000229
269,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar design et confortable en tissu noir avec accoudoirs et repose-pieds 10_0000271
282,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 similicuir
201,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar en tissu noir pieds métal chromé pivotant et hauteur réglable 10_0000535
182,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar en tissu noir coutures décoratives pieds en bois avec repose-pieds 10_0000218
229,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 blanc et noir similicuir
124,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar design contemporain pieds en métal noir assise en synthétique marron 10_0001168
217,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar en bois et métal industriel brun naturel 04_0000148
361,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir pinède solide et acier
80,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar chaises de comptoir avec dossier siège en bois design industriel métal noir 04_0005196
190,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours pied trompette métal TDB10391
233,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir acier
122,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours noir pied trompette métal noir TDB10402
214,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours gris foncé pied trompette métal noir TDB10400
214,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Chaises de bar lot de 2 noir contreplaqué solide et acier
132,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours noir pied trompette métal TDB10396
233,95 €*
Decoshop26.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours marron pied trompette métal noir TDB10398
214,95 €*
Decoshop26.fr
vidaXL Tabourets de bar lot de 2 noir velours
127,99 €*
vidaXL.fr
Lot de 2 tabourets de bar moderne confortable réglable en velours gris clair pied trompette métal noir TDB10401
214,95 €*
Decoshop26.fr
Mes filtres
2
Noir
Retirer tous les filtres
Tabouret
Tabouret de bar
Tabouret cuisine
Tabouret cuir
Tabouret plastique
Voir moins de catégories
Tabouret métal
Tabouret vintage
Tabouret design
Tabouret haut
Tabouret bois
Tabouret coffre
Tabouret réglable
Tabouret de bureau
Tabouret de jardin
Tabouret de camping
Voir plus de catégories
Par style
Moderne
Contemporain
Industriel
Scandinave
Voir moins de catégories
Rustique
Rétro
Campagne
Art déco
Milieu du siècle
Bohème
Minimaliste
Colonial
Baroque
Voir plus de catégories
Prix
ۈ
€
Promos
Livraison gratuite
Appliquer
Marques
Alma DesignAltobuyAtmospheraBelianiClpCostwayDutchboneFrandisHappy GardenHelloshop26HomcomIdimexKartellLuisinaMade in MeublesMidjMilibooMobili FiverMyyourNow's HomeParis PrixSklumTom DixonUrban livingVasagleVidaXLVondomWoltu